+7 (495) 589-33-65 Пн-Сб: с 10.00 до 19.00
RU EN

Вы здесь

Рефракционный хирург в Москве

Содержание

  1. Рефракционные хирурги «Клиники доктора Шиловой»

Рефракционный хирург в Москве

Рефракционный хирург – это специалист-офтальмолог, который занимается оперативными методами лечения патологий рефракции. Сегодня, чтобы снова начать хорошо видеть при близорукости, дальнозоркости и астигматизме, достаточно пройти несложную процедуру лазерной коррекции зрения. Ежегодное совершенствование лазерных технологий дает возможность все большему числу пациентов снова видеть все краски мира без надоевших «костылей» – очков и контактных линз.

Подбором того или иного варианта коррекции зрения лазером (ЛАСИК, ФРК) занимается именно рефракционный хирург. Этот же специалист проводит всестороннее предоперационное диагностическое обследование зрительной системы, с целью выявления возможных противопоказаний и установления потенциальных рисков послеоперационных осложнений.

Имея на руках результаты обследования, специалист соотносит показания к лазерному лечению и имеющиеся у пациента противопоказания. Это помогает разработать наилучший индивидуальный план оперативного вмешательства, спрогнозировать потенциальную эффективность операции и уберечь пациента от возможных осложнений.

По разработанному заранее плану пациенту выполняют лазерную операцию и «ведут» его в послеоперационном периоде. При этом залогом отличных результатов проведенного вмешательства становятся доверительные отношения врача и пациента, когда врач детально информирует пациента обо всем происходящем, а пациент неукоснительно выполняет все рекомендаций врача.

Рефракционные хирурги «Клиники доктора Шиловой»

Лучшими рефракционными хирургами в нашей клинике в Москве являются главный врач клиники, д.м.н. Татьяна Юрьевна Шилова и доктор медицины, профессор Вальтер Секундо.

Лучшие рефракционные хирурги Москвы

Татьяна Юрьевна Шилова – действительный член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов, клинический профессор, руководитель сети офтальмологических «Клиник доктора Шиловой», популяризатор методики «SMILE EYES» в России.

Вальтер Секундо – профессор офтальмологии, директор специализированной университетской клиники в немецком городе Марбург. Вот уже почти десять лет Вальтер Секундо входит в список лучших рефракционных и катарактальных хирургов Германии, является родоначальником операций лазерной коррекции зрения FLEx и SMILE.

Обратившись в «Клинику доктора Шиловой», можно быть уверенным, что специалисты клиник в Москве и Наро-Фоминске проведут полное предоперационное обследование с применением новейших моделей современной диагностической аппаратуры и передовых методов исследования глаз.

В нашей клинике возможно провести лазерную коррекцию зрения по самой прогрессивной на сегодня методике SMILE. Технология SMILE разработана профессором Вальтером Секундо. Мы очень ра­ды то­му, что мо­жем пред­ло­жить Вам са­мые совре­мен­ные методы кор­рек­ции зре­ния.

Стоимость необходимых диагностических процедур и последующего лазерного лечения можно уточнить здесь.

Узнать о стоимости всех предоставляемых в клинике услуг и записаться на консультативный прием можно, заполнив форму ниже:  +7 (495) 589-33-65 или используя форму онлайн-записи.

Запишитесь

Наши цены

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ
ХИРУРГ ПРОФЕССОР ШИЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Коррекция методом SMILE (один глаз) 105 000
Super FemtoLASIK при миопии, миопическом астигматизме (с персонализированным профилем, один глаз) 80 000
Super FemtoLASIK при гиперметропии, гиперметропическом астигматизме (с персонализированным профилем, один глаз) 110 000
EpiLASIK/transPRK (один глаз) 50 000
LASIK (один глаз) 35 000-
65 000

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ
ХИРУРГ ПРОФЕССОР ВАЛЬТЕР СЕКУНДО

Коррекция методом SMILE (один глаз) 170 000
Коррекция методом индивидуальный femtoLASIK с персонализированным профилем (один глаз) 120 000
EpiLASIK/transPRK (один глаз) 130 000
Оставить отзыв
Максимальный размер файла: 20 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Заказать звонок
+
Жду звонка!