+7 (495) 589-33-65 Пн-Сб: с 10.00 до 19.00
RU EN

Вы здесь

Миоринг (MyoRing) — установка роговичных сегментов при кератконусе

Содержание

  1. Что такое CISIS
  2. Как действует MyoRing
  3. Кому показано лечение методом CISIS

Установка роговичных сегментов Миоринг при кератконусеMyoRing является своеобразной «постоянной внутриглазной контактной линзой», которую используют в технологии CISIS (Corneal IntraStromal Improvement System). Методика разработана специально для лечения кератоконуса и близорукости, поэтому стала настоящим инновационным прорывом в этой области.

Что такое CISIS

CISIS — это самый эффективный и безопасный среди современных вариантов лечения кератоконуса, практикуемых сегодня в мире. Его применение обеспечивает не только улучшение остроты зрения, благодаря стабилизации биомеханики роговицы, он останавливает прогрессирование патологии, что впервые позволяет говорить о полном «исцелении» пациентов с кератоэктазией.

Метод CISIS рекомендован для лечения средней и высокой степеней близорукости, даже в случаях, когда выполнение коррекции зрения возможно. Ведь метод усиливает свойства биомеханики роговицы в отличие от лазерной коррекции, некоторые методы которой способны ее ослаблять. CISIS успешно применяется офтальмохирургами мира вот уже более 8 лет и насчитывает десятки тысяч благодарных пациентов.

Как действует MyoRing

Всем известно, что контактная линза имеет форму «выпуклой пластины», которая фиксируется на роговичной поверхности. В отличие от нее, MyoRing – это замкнутое кольцо, которое размещается на глубине 0,3 мм под поверхностью роговицы. Благодаря своим особым свойствам, MyoRing способствует приданию роговице правильной формы. Кольцо, не препятствует процессам обмена веществ, его задача — усилить механические свойства роговичной ткани. Оно устанавливается для постоянного ношения, но при необходимости, может быть извлечено не причиняя глазу вред.

Операция имплантации и извлечения MyoRing не более сложна для специалиста, как манипуляции с интраокулярной линзой. После установки пациенту MyoRing, имплантат прослужит в течение всей жизни без необходимости замены.

Кому показано лечение методом CISIS

Метод эффективно улучшает зрение и применяется для лечения:

  • Любой стадии кератоконуса.
  • Близорукости в сложных случаях, даже при остроте зрения до – 25D.
  • Кератэктазии, возникшей после лазерной коррекции зрения.

Кроме того, он способствует повышению остроты зрения после выполнения кератопластики.

Установка роговичных сегментов миоринг цена

Запишитесь

Наши цены

ЦЕНЫ НА УСТАНОВКУ РОГОВИЧНЫХ СЕГМЕНТОВ

Имплантация роговичных сегментов с фемтосопровождением 1 категории сложности 100 000
Имплантация роговичных сегментов с фемтосопровождением 2 категории сложности 130 000
Оставить отзыв
Максимальный размер файла: 20 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Заказать звонок
+
Жду звонка!