+7 (495) 589-33-65 Пн-Сб: с 10.00 до 19.00
RU EN

Вы здесь

Офтальмоонколог в Москве

Содержание

  1. Офтальмоонкологи «Клиники доктора Шиловой»

офтальмоонкологСпециалист, чья область профессиональных интересов включает наблюдение за доброкачественными и злокачественными опухолями различных отделов глаза и лечение их различными методами (в т.ч. хирургическими), называется офтальмоонкологом.

Консультация офтальмоонколога показана пациенту, если при стандартном обследовании у него выявлены опухоли глазного яблока и придаточного аппарата глаза (включая новообразования глазницы, зрительного нерва). Визит к офтальмоонкологу обязателен как в случае подозрения на злокачественную природу обнаруженных опухолей, так и для исключения возможности перерождения доброкачественного новообразования в злокачественное.

При проведении обследования, специалист кроме стандартного комплексного исследования глаз по имеющимся показаниям может назначить другие диагностические мероприятия: рентгенологическое исследование, УЗИ глаз, ангиографию, компьютерную томографию, биопсию.

Нужно знать, что практически 96% новообразований глаз являются доброкачественными и легко поддаются лечению. Однако при несвоевременно начатом лечении опухоли могут появиться симптомы ее малигнизации (озлокачествления). К ним относят: кровоточивость новообразования, появление боли или ускорение роста. Подобные новообразование необходимо, по возможности, быстро удалить хирургическим методом — коагуляцией или иссечением. При этом, по показаниям может проводиться дополнительная лучевая и химиотерапия.

Офтальмоонкологи «Клиники доктора Шиловой»

Офтальмоонколог в МосквеВ «Клинике доктора Шиловой» вопросами новообразований глаз занимается Югай Ольга Витальевна, которая владеет всеми современными методами аппаратной диагностики для выявления новообразований глаз.

Обратившись в «Клинику доктора Шиловой», можно не сомневаться, что полное офтальмологическое обследование проведут высокопрофессиональные специалисты с применением новейших моделей современной диагностической аппаратуры и передовых методов исследования глаз. Мы сумеем помочь как взрослым, так и совсем юным пациентам.

Стоимость необходимых диагностических процедур и последующего лазерного лечения можно уточнить здесь.

Узнать о стоимости всех предоставляемых в клинике услуг и записаться на консультативный прием можно, заполнив форму ниже:  +7 (495) 589-33-65 или используя форму онлайн-записи.

Запишитесь
Оставить отзыв
Максимальный размер файла: 20 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Заказать звонок
+
Жду звонка!